Цены на металлолом на 29 Марта

прием и скупка металлолома, прием черного и цветного металла,
а так же его демонтаж и вывоз в Москве и Московской области

Мы работаем
с 10:00 до 18:00

Заказать звонок
Ценына 29 Марта
Медь620 руб/кг
Алюминий155 руб/кг
Латунь330 руб/кг
Бронза425 руб/кг
Нержавейка60 руб/кг
НикельЗвоните!
Свинец110 руб/кг
Магний30 руб/кг
Титан290 руб/кг
Железо22 руб/кг
МолибденЗвоните!
ОловоЗвоните!
ВольфрамЗвоните!
Чугунот 14000 руб./тонна
Цинкот 70 руб/кг

Прогнозы цен на цветной металл

Судя по данным статистики, стоимость цветного металла стремительно идет на спад с 2011 года. За это время наблюдались незначительные повышения. Происходит это по той причине, что в каждой производственной сфере наблюдаются нужды в определенном виде металла, причем количество выпуска продукции то увеличивается, то уменьшается. К тому же ряд стран-импортеров временно отказывались от закупок, в связи с чем прекращался экспорт, а цена возрастала по причине возникшего дефицита цветного металла.
Медь активно используется в изготовлении кабелей, в электротехнической, радиотехнической промышленности, области электроники, машиностроения и т.п. Аналитики прогнозируют рост цен на медь в нынешнем году на 4,5%.
Никель задействован в производстве аккумуляторов, в медицине, аэрокосмической сфере. На сегодняшний день на него спрос велик, поэтому и цена будет расти. В 2016 году она возрастет на 13,4%.
Цинк применяют при восстановлении благородного металла, в производстве резиновых шин, медицинской отрасли. В этой области наблюдается определенный дефицит, поэтому и цена вырастет на 7,8%.
Стоимость алюминия, по мнению специалистов, задержится в диапазоне 1760-1800 долларов за тонну.

 

Top