Цены на металлолом на 19 Апреля

прием и скупка металлолома, прием черного и цветного металла,
а так же его демонтаж и вывоз в Москве и Московской области

Мы работаем
с 10:00 до 18:00

Заказать звонок
Ценына 19 Апреля
Медь620 руб/кг
Алюминий155 руб/кг
Латунь330 руб/кг
Бронза425 руб/кг
Нержавейка60 руб/кг
НикельЗвоните!
Свинец110 руб/кг
Магний30 руб/кг
Титан290 руб/кг
Железо22 руб/кг
МолибденЗвоните!
ОловоЗвоните!
ВольфрамЗвоните!
Чугунот 14000 руб./тонна
Цинкот 70 руб/кг

В Москве пройдет презентация мини-заводов

Судя по данным предприятий, в России за август произвели арматуры примерно в объеме 870 тыс. тонн. Из этого количества больше 160 т. составляет доля предприятий, которые ввели в строй за последние два года. Все основные мини-заводы, начавшие свою работу за последнее время, представят на Международной выставке Металл-Экспо в Москве.
Таким образом потребители металлопроката будут иметь возможность увидеть своими глазами новшества в сфере производств последнего времени. Конкретно тема массового строительства металлургических мини-заводов в России заговорили не так уж давно, когда наступил период благоприятных для этого условий.
Страна вышла из длительного кризиса 90-х, вырос спрос на стальную продукцию, не было проблем с сырьем за счет поставок большого количества металлолома. Но кризис 2008 года застопорил развитие и строительство мини-заводов. Только с середины прошлого года в данной сфере опять наметились положительные сдвиги. Отраслевая выставка, которая пройдет в ноябре нынешнего года в столице, продемонстрирует потенциальным потребителям новые производственные возможности.

 

Top